Распродажа года: игры в Steam начали распродавать со скидками до 90%

Сегодня, как и сообщалось ранее, стартует крупнейшая летняя распродажа в Steam, которая позволяет владельцам компьютером PC и Mac приобрести себе практически любые игры со скидками до 90%. Компания Valve, которой принадлежит этот магазин, собирается в очередной раз опустошить кошельки игроманов, готовы[ отдать последние деньги за лучшие компьютерные игры.

Как стало известно от надежного источника в лице платежной системы PayPal, летняя распродажа в Steam начнется сегодня в 20:00 по московскому времени. В течении ограниченного периода времени, двух недель, все желающие смогут купить большую часть ассортимента видеоигр со значительными скидками, доходящими до отметки в 90%.

Сама компания Valve пока что официально еще не объявила о грядущей распродаже, однако нет никаких сомнений в том, что грандиозная халява начнется именно сегодня. Какие конкретно видеоигры для PC и Mac будут продавать с большой скидкой пока что неизвестно, поскольку руководство Steam никогда заранее не оповещает о распродажах в сервисе.

Если вспомнить ситуацию, которая сложилась в 2016 году, то в летней распродаже участвовало более 12 тысяч игр и дополнений для них, включающих в себя сюжетные DLC. В этом году, по оценкам экспертов, в акции примет участие еще больше видеоигр на любой вкус и цвет, поэтому следует обязательно ознакомиться с этой грандиозной летней распродажей, которая закончится 5 июля. Пропустить распродажу будет практически невозможно, поскольку самые выгодные предложения будут отображаться на главной странице сервиса и игрового клиента Steam.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.