Leagoo Kiicaa S8 – настоящий безрамочный «убийца» Samsung Galaxy S8

Смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ стали первыми мобильными устройствами топового уровня, оснащенными безрамочными OLED-экранами. Покупатели восприняли это очень положительно, а вмести с ними и производители из Китая. Как итог, за последние два месяца на рынок выпустили несколько мобильных устройств, способных похвастаться экранами без боковым рамок, но все они были лишь отдаленно похожи на оригинальный смартфон от южнокорейской корпорации. Сегодня состоялся анонс флагманского Leagoo Kiicaa S8 – настоящего «убийцы» Galaxy S8.

Чтобы не испытывать судьбу, компания Leagoo сегодня анонсировала линейку смартфонов Kiicaa S8, дизайн всех мобильных устройств из которых практически полностью идентичен таковому в Galaxy S8. Среди новинок оказалось три модели: S8 Lite, S8 и S8 Premium. Главными особенностями всех трех мобильных устройств станут экраны с соотношением сторон 2:1, как в LG G6 и Galaxy S8. При этом, новинки смогут похвастаться безрамочный дисплеем, изогнутым с боковых сторон, а также двойной основной камерой и расположенным под ней сканером отпечатков пальцев.

Если взглянуть на изображение одного из смартфонов Leagoo Kiicaa S8, то можно сразу же заметить, что лицевая часть этого флагманского мобильного устройства полностью идентична таковой в Samsung Galaxy S8. Основой смартфонов стал чипсет MediaTek Helio P23 (MT6763), 5,72-дюймовый дисплей с разрешением HD (младшие модели) или 5,55-дюймовый с разрешением Full HD (топовые конфигурации).

На выбор покупателей будет доступно две модификации классического смартфона Leagoo Kiicaa S8, который можно будет купить в версиях с 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти. Компания-производитель обещает, что ее новые мобильные устройства будут продаваться по цене в пределах $300, что по меньшей мере в два раза меньше той стоимости, которую просит Samsung за Galaxy S8. Старт продаж новинок состоится в течении двух ближайших месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.