Nokia выпустила рекламный ролик для своих смартфонов в стиле «Звездных войн»

В честь дня «Звездных войн», который отмечается 4 мая, компания Nokia решила выложить на YouTube тизерный видеоролик, в которой Nokia 3, Nokia 5, Nokia 6 Arte Black и Nokia 3310 фигурируют в роли главных персонажей из звездных войн. Самую главную роль, роль Дарта Вейдера, исполнил Nokia 6 Arte Black, напомнивший смартфонам Nokia 3 и Nokia 5 кто является отцом-основателем всего семейства.

После этого, на видео неожиданно появляется кнопочный телефон Nokia 3310 и заявляет, что Nokia 6 не прав, поскольку именно легендарный Nokia 3310 стоял у истоков мобильного рынка задолго до появления первых смартфонов на базе операционной системы Android. Олицетворением образа роботов С3PO/R2D2/BB8 выступила фигура операционной системы от Google, которая идеально вписалась в него.

В самом конце видео говорится, что смартфоны Nokia 3310, Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 Arte Black поступят в продажу во всем мире в течении ближайших двух месяцев. В то же время, уже 16 мая 2017 года компания HMD Global собирается провести в России свою первую официальную презентацию, на которой все эти четыре мобильных устройства будут представлены жителям РФ.

В тот же день, 16 мая, в российских магазинах должны начаться продажи нового кнопочного телефона Nokia 3310, тогда как три смартфона на базе Android Nougat появятся в продаже не позднее июня 2017 года. Стоимость будущих новинок дли жителей России компанией-производителем не раскрывается, зато компания HMD Global уже не раз заявляла о важности российского рынка для бренда Nokia, где у него есть тысячи фанатов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.