OnePlus анонсировала новый продукт с поддержкой быстрой зарядки Dash Charge

Смартфон OnePlus 3, выпущенный летом прошлого года, получил поддержку технологии быстрой зарядки Dash Charge. Она заряжает аккумуляторную батарею этого мобильного устройства на 63% всего за 30 минут. Если умеренно пользоваться смартфоном, то такого заряда хватит на полный рабочий день. Тем не менее, компания OnePlus активно работает над улучшением своей фирменной технологии, чтобы она смогла стать конкурентоспособной Meizu mCharge Super.

Сегодня в соцсети Twitter появилось сообщение от компании OnePlus, в котором она предлагает пользователям выбрать продукт, в котором появится поддержка Dash Charge. На выбор предлагается сразу четыре товара – бутылка для воды, зубная щетка, кроссовки и пыльник. Как сообщает официальный источник, уже завтра один из этих продуктов будет представлен официально и в нем будет реализована технология Dash Charge.

Пользователи предполагают, что компания OnePlus собирается завтра представить миру свой фирменную портативный аккумулятор, который получит поддержку технологии Dash Charge. Таким образом, обладатели смартфонов OnePlus 3 и OnePlus 3T смогут заряжать свои мобильные устройства на максимальной возможной скорости. Подтвердится ли это предположение мы сможем узнать через несколько часов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.