Первый смартфон со сверхбыстрой зарядкой Meizu Super mCharge выйдет в начале 2018 года

На выставке MWC 2017 китайская корпорация Meizu презентовала технологию быстрой зарядки Super mCharge, которая позволяет зарядить аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч всего за 20 минут. В рамках этого мероприятия журналистам позволили лично ознакомиться с новой технологией, протестировав ее своими собственными руками. Как оказалось, все работает действительно так, как заявляет Meizu.

Тогда представители Meizu не стали раскрывать свои планы по внедрению поддержки Super mCharge в свои мобильные устройства, поэтому у многих журналистов и рядовых пользователей возникли некоторые сомнения в ее реальном существовании.

Super mCharge  2

Тем не менее, сегодня компания Meizu официально заявила, что первый смартфон с поддержкой технологии сверхбыстрой зарядки Super mCharge выйдет на рынок в самом конце 2017 года или начале 2018 года. О каком именно мобильном устройстве идет речь не уточняется, но очевидно, что Meizu реализует самую современную технологию в смартфоне флагманского уровня. Это устройство, вероятнее всего, станет эксклюзивом для китайского рынка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.