Названа дата выхода игры Red Dead Redemption 2

Не так давно игровая студия Rockstar Games официально анонсировала игру Red Dead Redemption 2, но не уточнила дату ее выхода на рынок, а также не поделилась фотографиями, видеороликами прочим контентом, который мог бы помочь миллионам фанатов первой части с ожиданием продолжения, но не сюжетного. Согласно официальным данным, вторая часть игры про Дикий Запад будет повествовать о совершенно новом герое со своими проблемами и особенностями.

Сегодня на официальном сайте интернет-магазина Media Markt для жителей Польши появилась страница, посвященная видеоигре Red Dead Redemption 2. Там сообщалось, что игра выйдет на рынок 3 октябре 2017 года для PS4 и Xbox One. Обладателям компьютеров PC поиграть в новинку не удастся, по крайне мере точно не в этом году, об этом ранее заявил официальный представитель игровой студии Rockstar Games.

Red Dead Redemption 2 Download PS4 xbox One 2

Удивительно, но представительство польского магазина Media Markt даже пошло на контакт с прессой и рассказало, что информацию о дате выхода игры Red Dead Redemption 2 для игровых консолей они получили от одного из дистрибьютеров, который близок к разработчикам. Тем не менее, вскоре после этого заявления, информация о второй части игры про Дикий Запад была полностью удалена, а все следы ее существования тщательно подчищены.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.