Rockstar Games анонсировала выход игры Red Dead Redemption 2 в 2017 году

Популярная игровая студия Rockstar Games разместила сегодня в сети сообщение с информацией о новой игре. На опубликованном постере можно увидеть название игры Red Dead Redemption 2 и дату ее примерного выхода. Выход игры для Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One намечен на осень 2017 года. Информации о PC-версии пока что нет. Скорее всего, владельцам игровых компьютеров ждать ее выхода не стоит, по крайне мере в следующем году.

Игра Red Dead Redemption 2 станет продолжением серии игр компании Rockstar Games про Дикий Запад. Игроку по-прежнему предстоит почувствовать себя в роли опытного ковбоя. Разработчики отмечают, что действия второй части будут разворачиваться в центре Америки. Размеры игрового мира станут ощутимо больше, а сетевой режим обзаведется совершенно новым принципом взаимодействия игроков. Другие подробности держатся в секрете.

Red Dead Redemption 2

Первая часть Red Dead Redemption собрала вокруг себя множество положительных отзывов, поскольку впитала в себя сотни особенностей из других игр серии. Многие игроки считают данную игру своего рода Grant Theft Auto, но с действиями на Диком Западе, когда бандитство процветало в открытой форме.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.