Предзаказ на LG G6 за четыре дня оформило более 40 тысяч человек

На выставке MWC 2017 был представлен флагманский смартфон LG G6, оснащенный процессором Snapdragon 821 и 4 Гб оперативной памяти. Устройство обладает дисплеем с соотношением сторон 18:9, а также довольно-таки привлекательным внешним видом. В конце прошлой неделе все желающие получили возможность оформить предварительный заказ на LG G6, однако за четыре дня стать обладателями этого устройства захотели только 40 тысяч человек.

Важно заметить, что пока что сбор предварительных заказов на LG G6 ведется только в Южной Корее, поэтому в ближайшем будущем спрос на новинку ощутимо возрастет. Жители Европы, США и ряда других стран получит возможность оформить заказ на LG G6 уже 10 марта, то есть в эту пятницу.

LG G6

Все оформившие предварительный заказ на LG G6 покупатели получат в подарок чехол, гарнитуру и Bluetooth-клавиатуру. Иными словами, южнокорейская корпорация LG решила «замотивировать» покупателей посредством никому ненужных подарков, стоимость которых не превышает $20. Подействует ли это на объёмы продаж LG G6 мы сможем узнать по итогам второго квартала 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.