Безопасный смартфон Galaxy Note 7 скоро поступит в продажу

Из-за своей ошибки компании Samsung пришлось отзывать все проданные смартфоны Galaxy Note 7, а также «свернуть» производство этого мобильного устройства. На складах южнокорейской корпорации хранится несколько миллионов уже собранных Galaxy Note 7, отказываться от которых было бы глупо. Руководство компании это отлично понимает, поэтому уже как три месяца ведется медленная, но кропотливая работа по превращению опасных для жизни Galaxy Note 7 в безопасные.

Ресурс SamMobile со ссылкой на собственные источники рассказал, что сейчас внутри Samsung ведется разработка мобильного устройства Galaxy Note 7 с модельным номером SM-N935. В компании этот аппарат известен под кодовым названием Grace R (Refurbished), то есть он потенциально является официально восстановленным.

Samsung galaxy Note 7 2

Ожидается, что компания Samsung намерена сделать из взрывоопасных Galaxy Note 7 абсолютно безопасные, установив в них новые аккумуляторные батареи уменьшенной емкости. В продажу такая версия Galaxy Note 7 поступит только в Южной Корее, причем случится это уже летом этого года. Можно ли будет купить безопасный флагман Samsung на территории других стран пока что неизвестно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.