Флагманский смартфон LG G6 уже доступен для предварительного заказа

Вслед за тем, как представитель LG назвал точную дату начала продаж и стоимость флагманского смартфона G6, румынский ритейлер Quickmobile поспешил стать первым магазином в Европе, который позволит всем желающим первыми стать обладателями нового мобильного устройства от LG. Несколько часов назад на официальном сайте этого онлайн-магазина начали собирать предварительные заказы на новинку.

LG G6 2

Стоимость смартфона LG G6 в Европе составляет 700 евро или $750. Для предварительного заказа доступна только модификация с 32 Гб встроенной флеш-памяти, тогда как версия с 64 Гб накопителем может поступить на прилавки магазинов позже, поскольку сейчас она будет предназначаться только для Кореи, Индии и СНГ.

LG G6

Компания LG все еще не называет дату начала продаж смартфона G6 в Европе, поэтому в достоверности опубликованной магазином Quickmobile информации есть некоторые сомнения. В любом случае, оформить предзаказ на LG G6 можно совершенно бесплатно, поэтому нет никакого риска потерять свои денежные средства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.