Sony снизила официальную стоимость смартфона Xperia X Performance

Вскоре после официальной презентации смартфона Sony Xperia XZ Premium с 4K-дисплеем и процессором Snapdragon 835, японская корпорация решила снизить официальную рекомендованную стоимость Xperia X Performance практически в полтора раза. Если раньше этот аппарат продавали за $549, то есть его ценник опустился до отметки в $399. Для производителей смартфонов на Android это вполне нормальная практика, когда после презентации нового поколения мобильных устройств старые очень сильно падают в цене.

Sony Xperia X Performance Buy 4Sony Xperia X Performance Buy 5

С сегодняшнего дня купить Sony Xperia X Performance стало возможно на $150 дешевле, чем вчера или в любой другой день с момента его анонса в начале 2016 года. Приобрести этот аппарат по-прежнему можно в золотом, розовом, черном и белом цветов решениях. Речь идет о модификации с 32 Гб встроенной флеш-памяти и с поддержкой сети четвертого поколения LTE 4G.

Sony Xperia X Performance Buy

Смартфон Sony Xperia X Performance оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD (1920 на 1080 пикселей), процессором Snapdragon 820, 3 Гб оперативной памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 Гб, корпусом с защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68, 23 Мп основной и 13 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 2 700 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Купить смартфон Sony Xperia X Performance за $399 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.