Официальное пресс-изображение Sony Xperia XZ Premium утекло в Интернет

Ни для кого не секрет, что японская корпорация Sony готовится анонсировать на MWC 2017 сразу несколько новых мобильных устройств, которые войдут в линейку Xperia X второго поколения. Сегодня в сеть Интернет попало официальное пресс-изображение смартфона Sony Xperia XA Premium, который официально покажут публике уже 28 февраля.

Sony-Xperia-XZ-Premium-Sony IMX400-Motion Eye

Как можно заметить на фотографии, смартфон Sony Xperia XZ Premium обладает узнаваемым дизайном в стиле всех мобильных устройств японского производителя, разъёмом USB Type-C, стереодинамиками и зеркальной задней панелью. Устройству приписывают дисплей с разрешением 2160 на 3840 пикселей (Ultra HD), процессор Snapdragon 835, 4/6 Гб оперативной памяти, а также 20 Мп основную фотокамеру Motion Eye с сенсором Sony IMX400.

Sony-Xperia-XZ-Premium-Sony IMX400-Motion Eye 2

Согласно имеющимся данным, фотокамера Motion Eye способны записывать Live Photo и производить запись замедленно видео slow-mo с частотой 960 кадров в секунду. Все это стало возможным благодаря использованию в модуле Sony IMX400 встроенной памяти, позволяющей начинать обработку изображений во время наведения на объект. Технология революционная, а значит уже скоро другие производители смартфонов начнут использовать ее в своих мобильных устройствах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.