2017 год станет «золотым» для владельцев консолей Xbox

Глава структурного подразделения Microsoft Фил Спенсер открытым текстом поделился информацией о планах компании на 2017 год. С его слов становится понятно, что текущий год станет самым захватывающим для владельцев Xbox. Компания Microsoft летом намерена представить игровую консоль нового поколения, которая пока что известна под кодовым названием Project Scorpio.

При этом, на старте продаж игровой консоли Project Scorpio игроки смогут насладиться целой линейкой видеоигры. Кроме того, количество эксклюзивов для Xbox One и Windows 10 в текущий году ощутимо возрастет по сравнению с прошлым годом. Одним из самых интересных игровых проектов этого года станет Halo Wars 2, фанаты первой части которой будут от нее просто в восторге. Кроме того, игровые студии Rare, Undead Labs и Sumo Digital/Reagent Games наконец-то выпустят Sea of Thieves, State of Decay 2 и Crackdown 3.

Фил Спенсер Microsoft

Столь оптимистичные планы по развитию консолей Xbox могут позволить Microsoft не только догнать Sony с ее консолями PlayStation, но и обогнать ее по количеству проданных игровых приставок. Очевидно, что японская корпорация не захочет оставаться в стороне, поэтому ей также предстоит «заинтересовать» покупателей в этом году чем-то новым.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.