Видеоигра Grand Theft Auto: IV со всеми дополнениями стала доступна на Xbox One

Сегодня директор отдела программных разработок компании Microsoft Ларри Хриб опубликовал в соцсети Twitter радостную для миллионов игроков новость. Видеоигра Grand Theft Auto: IV, выпущенная в 2008 году, стала доступна для загрузки на консоль нового поколения Xbox One. Важно заметить, что речь идет не только о самой игре, но и обо всех дополнениях для нее, коих насчитывается два – The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Grand Theft Auto IV 2

Обладатели игровой консоли Xbox One получили возможность вновь поиграть в GTA 4 с двумя крупными сюжетными дополнениями. Если эта игра уже была куплены для Xbox 360, то она автоматически отобразится в медиатеке как доступная для установки на игровую приставку нового поколения. Если же нет, то купить ее возможно в магазине Xbox Store.

Grand Theft Auto IV

Компания Rockstar Games, отвечающая за совместимость Grand Theft Auto: IV с Xbox One, заявила, что все сохранения для этой игры, которые были загружено в «облако» еще с Xbox 360, полностью совместимы с версией игры для новой игровой приставки, поэтому начинать заново игровой процесс не придется. На текущий момент число совместимых игр от Xbox 360 для Xbox One насчитывает более 300 наименований, среди которых настоящие хиты своего времени.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.