Take-Two назвала количество проданных копий игры Grand Theft Auto 5

Сегодня игровое издательство Take-Two гордо заявило, что ей удалось продать более 75 миллионов копий игры Grand Theft Auto 5. Около 5 млн проданных копий одной из самых популярных в мире видеоигр были распроданы перед новогодними праздниками, что также говорит о крайне высоком спросе на игру, выпущенную еще в 2013 году.

Grand Theft Auto 5 1

Одной из ключевых особенностей игры является мультиплеер под названием Grand Theft Auto Online, который регулярно обновляется и получает новый контент. Таким образом, с самого релиза игры осенью 2013 года, интерес игроков к GTA V не снижается. Крупные апдейты выходят каждые три месяца. Последний из таковых принес поддержку байкерских банд с несколькими десятками новых миссий, которые можно проходить в кооперативе со своими друзьями.

Grand Theft Auto 5

По подсчетам аналитиков, спрос на видеоигру Grand Theft Auto 5 в 2016 году оказался выше, чем в 2015 и 2014 годах. Очевидно, что компания Rockstar Games не прогадала и выбрала верный путь для дальнейшего развития вселенной GTA. Кстати, шестая часть Grand Theft Auto может быть анонсирована уже в конце этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.