Команда Rockstar Games, создатель GTA V, работает над новой компьютерной игрой

Игровой компании Rockstar Games всегда удавалось создавать удивительно захватывающие и качественные игры. Чего стоят одни игровые серии Max Payne и Grant Theft Auto. Сегодня стало известно о том, что компания Take-Two Interactive, которая является одним из ключевых партнеров Rockstar, зарегистрировала торговую марку Ghost Story, под которой впоследствии выйдет новая игра.

Red Dead Redemption 24

Регистрация этого товарного заказа была произведена в комиссии по интеллектуальной собственность Евросоюза, а соответствующее сообщение появилось на официальном сайте. Представитель комиссии также уточнил, что данная марка в дальнейшем будет использоваться для видеоигр или компьютерного программного обеспечения.

Red Dead Redemption 3

Конечно, все это означает, что компания Rockstar Games занята работой над совершенно новой игрой, подробности о которой пока что неизвестны. Между тем, ряд игровых экспертов предполагают, что команда разработчиков работает над сиквелом игры про дикий запад – Red Dead Redemption, вышедшей в далеком 2010 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.