Первые покупатели беспроводных наушников AirPods получили их в свои руки

Несколько дней назад во всем мире, включая Россию, начались официальные продажи беспроводных наушников AirPods, который должны были поступить в продажу еще в октябре этого года, но из-за технических проблем их старт продаж был отложен. Сегодня первые покупатели этого устройства, которые заказали их через магазин Apple Store Online, получили AirPods в свои руки и поспешили похвастаться ими, выложив в сеть десятки фотографий красивой упаковки.

Apple AirPods Russia 5

Apple AirPods Russia

Как и сообщал американский ресурс ранее, сегодня в розничных магазинах Apple Store начались продажи беспроводных наушников AirPods, только вот количество продаваемых устройств сильно ограничено. В некоторые торговые точки «яблочной» корпорации привезли всего 3-4 пары беспроводных наушников, поэтому всем желающим их конечно же не хватило.

Apple AirPods Russia 4

Apple AirPods Russia 6

Apple AirPods Russia 3

Apple AirPods Russia 2

Если говорить о России, то покупатели смогут получить их в свои руки не раньше января. Более того, если сейчас оформить заказ на AirPods в российском Apple Store, то сроки доставки превысят 6 недель, то есть получить долгожданную новинку можно будет только в первых числах февраля. остается надеяться, что в скором времени магазины на «сером» рынке начнут продавать AirPods.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.