Купить беспроводные наушники AirPods в розничных магазинах станет возможно 19 декабря

В начале этой недели во всем мире начались официальные продажи беспроводных наушников AirPods, которые доступны для покупки даже в России. К сожалению, россиянам сильно не повезло, поскольку вскоре после появления горячей новинки в Apple Store, срок ее доставки до покупателей увеличился до 6 недель. Таким образом, если сейчас какой-то житель России захочет стать счастливым обладателям беспроводных наушников AirPods, то ему придется ждать их получения до конца января 2017 года.

AirPods Apple Russia 1

Между тем, купить беспроводные наушники AirPods пока что возможно только в онлайн-магазинах Apple Store по всему миру. Приобрести это устройство в розничных магазинах станет возможно в следующий понедельник, то есть 19 декабря, об этом несколько часов назад сообщило издание MacRumors. Важно подметить, что их сведения относятся только к американским розничным магазинам, поэтому вполне возможно, что жителям Европы, России и Азии ждать появления AirPods в свободной продаже придется дольше.

AirPods Apple Russia

Как только беспроводные наушники AirPods с возможностью подключения по Bluetooth поступят в розничную продажу, мы незамедлительно оповестим наших читателей об этом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.