Стоимость и сроки появления фитнес-браслета Meizu Band в России

Несколько недель назад китайская корпорация Meizu представила миру свой фирменный фитнес-трекер, который уже доступен для покупки на территории Китая. Новинка умеет отображать текущее время, пульс, сожжённые калории, а также отслеживать сон. В целом, Meizu Band представляет из себя очень интересный продукт, который однозначно составит достойную конкуренцию Xiaomi Mi Band 2.

Купить Meizu Band в Китае уже сейчас можно за 229 юаней, только вот найти этот фитнес-трекер в свободной продаже практически невозможно, поскольку спрос на новинку превышает предложение, то есть браслет находится в дефиците. Согласно информации от одного из надежных источников, купить Meizu Band в России станет возможно в начале 2017 года по цене около 2900 рублей.

Meizu Band Russia Buy Shop 0

Если перевести стоимость Meizu Band (229 юаней) в рубли по текущему курсу, то выходит, что любой житель России может купить это устройство всего-навсего за 2100 рублей. Тем не менее, российские реалии таковы, что официальные продавцы прибавляют от 30 до 40% к стоимости дешевой китайской продукции, поэтому наиболее вероятная стоимость Meizu Band в России на старте продаж составит 2900 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.