Android 7.1 Nougat уже доступен для смартфона OnePlus 3T

Компания OnePlus ранее пообещала обновить флагманские смартфоны OnePlus 3 и OnePlus 3T до операционной системы Android 7.1 Nougat в самое ближайшее время, но ждать этого события, вероятнее всего, придется еще несколько недель. Между тем, независимый разработчик с форума XDA Developers под ником PeterCxy сегодня выложил в сеть портированную им сборку операционной системы CyanogenMod 14.1 со смартфона OnePlus 3 на OnePlus 3T.

Android 7.1 Nougat CM 14.1 OnePlus 3T SmartPhone 4

Таким образом, теперь, все обладатели смартфона OnePlus 3T уже сейчас могут установить на свое мобильное устройство операционную систему CyanogenMod 14.1, которая основана на Android 7.1 Nougat. К сожалению, в настоящее время о стабильности данной прошивки говориться не приходиться, поскольку иногда случаются крайне неприятные баги, а в 3D-играх зачастую случаются «проседания» кадров.

Android 7.1 Nougat CM 14.1 OnePlus 3T SmartPhone

Также нельзя не отметить, что OnePlus 3T на операционной системе CyanogenMod 14.1 способен делать снимки на фронтальную камеру только в разрешении 4 Мп, вместо 16 Мп на нативной Android 6.0.1 Marshmallow. Помимо этого, сеть четвертого поколения LTE 4G также работает с явными проблемами, поскольку зачастую смартфон попросту отказывается к ним подключаться. Если все это не пугает, то скачать и установить Android 7.1 Nougat на OnePlus 3T можно с форума XDA Developers совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.