Презентация еще одного ультрабука Xiaomi Mi Notebook Air состоится 23 декабря

Не так давно китайская корпорация Xiaomi представила миру два своих первых ноутбука, которые работают на операционной системе Windows 10. Даже при всех своих недостатках, новинки оказались крайне востребованными и популярными, поэтому уже совсем скоро состоится презентация нового Xiaomi Mi Notebook Air.

Xiaomi Mi Notebook Air 4G LTE 2

Сегодня компания Xiaomi пригласила журналистов и представителей прессы на презентацию нового ультрабука Mi Notebook Air, которая пройдет 23 декабря. Эксперты считают, что новинка получит встроенный 4G-модем, который позволит устройству работать в сетях четвертого поколения и не зависеть от подключения по Wi-Fi.

Xiaomi Mi Notebook Air 4G LTE

Нельзя исключать, что новый Xiaomi Mi Notebook Air станет просто 4G-модификацией ранее выпущенных моделей фирменных ноутбуков. На этот факт указывает наличие значка 4G с сотовым оператором China Mobile, который можно увидеть на приглашении. В настоящее время младшая модификация Mi Notebook Air продается за 3499 юаней ($525), а старшая за 4999 юаней ($750). Вероятнее всего, новая модель будет стоить дороже, но в пределах разумного. Вся информация про новинку станет известна 23 декабря.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.