Беспроводной роутер Google WiFi поступил в продажу за $139

С сегодняшнего дня на территории США начались официальные продажи беспроводного роутера Google WiFi, который был представлен еще в начале октября. Главные преимущества этого устройства заключаются в его стильном дизайне, возможности быстрой настройки и простом расширении сети Wi-Fi за счет объединения нескольких таких роутеров в единую сеть.

Как уверяет сама Google, несколько роутеров Google WiFi, обьединённых в одну сеть, способны обеспечить весь двухэтажный дом высокоскоростным интернетом. Специальное приложение для настройки этого беспроводного роутера, доступное для Android и iOS, позволяет настроить родительский контроль на доступ к сети для детей.

Google WiFi 2

Купить роутер Google WiFi можно за $129, тогда как комплект из трех таких устройств в одной упаковке обойдется в $299. В настоящее время приобрести новинку уже можно в американских магазинах Google Store, Amazon и сети Best Buy.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.