Презентован компактный смартфон Huawei Enjoy 6S с металлическим корпусом и доступной ценой

Пару минут назад китайская компания Huawei провела небольшую презентацию своего нового смартфона Enjoy 6S, который относится к классу недорогих мобильных устройств с богатыми возможностями. Новинка облачена в металлическим корпус со сканером отпечатков пальцев на задней стороне. Для покупки будет доступно три расцветки Huawei Enjoy 6S – белая, серебристая и золотистая.

Компактный смартфон Huawei Enjoy 6S оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 720 на 1280 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 435, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей с емкостью 3020 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки.

Huawei Enjoy 6S

В качестве операционного системы новинки выступает Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой компании Huawei. Толщина корпуса смартфона Enjoy 6S составляет 7,6 мм, тогда как у его предшественника, Enjoy 6, этот параметр был равен 7,9 мм. Купить смартфон Huawei Enjoy 6S в Китае станет возможно уже с завтрашнего дня по цене $232 или 14 800 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.