Роутеры Apple AirPort названы самыми надежными в мире

В скором времени корпорация Apple планирует отказаться от производства беспроводных роутеров AirPort, об этом уже не раз сообщали надежные источники. Произойти это должно в 2017 году. Хорошим тому подтверждением является то, что нынешние маршрутизаторы Apple не обновлялись уже более трех лет.

Несмотря на все эти слухи, роутеры AirPort от компании Apple названы аналитиками из компании J.D. Power самыми лучшими по степени удовлетворенности покупателей. В опросе приняло участие 3037 человек, 876 из которых назвали AirPort самым лучшим роутером из всех имеющихся на рынке. На втором месте расположилась продукция ASUS, набравшая 860 баллов, на третьем D-Link (856), а на четвертом TP-Link (854).

airport Apple

В опрос было включено 10 пунктов, включающих в себя стоимость, безопасность, возможность быстрой настройки, скорости работы сети Wi-Fi, стабильность сигнала, надежность, поддержка и ряд других параметров, от которых зависит опыт использования беспроводных роутеров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.