Samsung начала бесплатно дарить планшет Galaxy Tab A всем покупателям в России

В рамках временной акции, которая проходит с 15 ноября по 31 декабря 3016 года, все покупатели смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge на территории России получат в подарок планшетный компьютер Galaxy Tab A. Если приобретать этот планшет отдельно, то обойдется он в 11 990 рублей. Устройство оснащено 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800 на 1280 пикселей, четырёхъядерным процессором Exynos, 1,5 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, слотом для карточек microSD до 200 Гб, 5 Мп основной и 2 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей с емкостью 4000 мАч.

Samsung Galaxy S7 edge Russia Buy Galaxy Tab A

Акция распространяется только на смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, которые будут приобретены в официальном онлайн-магазине Samsung, открывшемся в России в конце лета этого года, либо фирменных розничных магазинах Samsung, список которых можно просмотреть по этой ссылке. Купить эти флагманы на российском рынке можно в трех цветах – черном, платиновом и титановом. Стоимость Galaxy S7 составляет 49 990 рублей, а модификация Galaxy S7 edge с изогнутым дисплеем обойдется в 59 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.