Внутреннюю конструкцию iPhone 7 Plus с двойной камерой показали на наглядном фото

Компания Apple всегда дает покупателям своей продукции ограниченное число информации, не оглашая при этом данные о количестве оперативной памяти, ее скорости и удерживания в тайне другие важные показатели, от которых зависит быстродействие iPhone, iPad и iPod Touch. Многие с этой политикой несогласны, поскольку покупатель должен точно знать за что конкретно платит деньги.

На просторах сети Интернет появилась очень интересная фотография, которая как бы демонстрирует внешний вид iPhone 7 Plus со всеми его компонентами. Вместо обоев на экране изображены его «железки», причем именно в тем местах, где они располагаются на самом деле. Благодаря такой наглядности, можно сразу же понять где располагается аккумуляторная батарея, процессор, модуль Taptic Engine, отвечающий за приятную тактильную отдачу, и ряд других компонентов.

Apple iPhone 7 PLus Russia

Важно заметить, что подобное изображение создал русскоязычный дизайнер, но установить конкретного автора так и не удалось.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.