Xiaomi открывает свой первый официальный магазин в России

Уже совсем скоро жители России получат возможность покупать продукцию китайской корпорации Xiaomi не в интернет-магазинах, а в официальном розничном магазине, который откроется в Москве. Торговая точка китайской корпорации будет располагаться в торговом центре Калейдоскоп, расположенному по адресу Сходненская ул., 56 (метро Сходненская).

По факту, данный магазин будет принадлежать российской компании «СМАРТ ОРАНЖ», которая является частью маркетингового подразделения RDC GROUP. Помимо магазина в столице России, Xiaomi планирует открыть свои официальные торговые точки и в других крупных городах, однако в каких именно пока что не уточняется.

Покупатели смогут прийти в магазин Xiaomi Store, и своими собственными руками и глазами ознакомиться с ассортиментом компании. В этом же месте можно будет совершить покупку понравившегося товара, как и в магазинах Apple Store. Решение об открытии официального розничного магазина Xiaomi в России было принято вскоре после публичного заявления главы компании, который пообещал открыть 1 000 новых магазинов во всем мире до конца 2020 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.