Названа стоимость и дата старта продаж «убийцы» PS4 Slim – Xbox One S в России

Изначально игровая приставка Xbox One S была представлена публике на выставке E3 2016, которая проходила в июне. Тогда стало известно о том, что новая модификация консоли стала на 40% меньше своей предшественницы, обзавелась поддержкой динамического диапазона освещения HDR, а также научилась воспроизводить видео в разрешении 4K.

Xbox One S Slim Russia 4

Согласно последним данным, приставка Xbox One S будет продаваться в России по цене 26 990 рублей. За эти деньги покупатель получит саму консоль, видеоигру Minecraft и жесткий диск на 500 Гб. Несмотря на то, что точная дата старта продаж все еще не известна, на российском рынке продажи улучшенной версии Xbox One начнутся в октябре. Не исключено, что после окончания сбора предварительных заказов, Microsoft поднимет стоимость приставки для россиян.

Xbox One S Slim Russia

Японская корпорация Sony буквально пару дней назад презентовала сразу две игровых приставки: PS4 Slim и PS4 Pro. Первая стала чем-то вроде более компактной модели классической версии PS4, тогда как вторая оснащена производительным техническим железом, позволяющим ей работать с играми в разрешении 4K, а также обеспечивать полную совместимость со шлемом виртуальной реальности PlayStation VR. В России обе приставки будут продаваться по цене 26 990 и 34 990 рублей соответственно. Старт продаж состоится осенью 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.