Стоимость ремонта Apple Watch существенно возрастет

Ремонт смарт-часов Apple Watch никогда не был дешевым удовольствием, особенно если дело касалось разбитого экрана. Авторизированные сервисные центры предлагали заменить защитное стекло часов в паре с дисплеем приблизительно за $200, однако необходимых деталей для ремонта зачастую попросту не оказывалось. По этой причине многим обладателям Apple Watch приходилось продолжаться пользоваться повреждёнными часами, либо идти в магазин за покупку новых.

С появлением часов Apple Watch Series 2 в продажу, ситуация с ремонтом станет еще более напряженной и сложной. Связано это с тем, что корпус фирменных «умных» часов Apple полностью герметичен, вследствие чего их можно погружать на глубину до 50 метров.

Apple Watch Seires 2 3

Как известно, ремонтировать водонепроницаемый корпус всегда намного сложнее и дороже, поэтому ремонт часов Apple Watch Series 2 обойдется крайне дорого. В некоторых случаях куда разумнее будет слегка доплатить и купить в магазине абсолютно новые часы взамен разбитых, а старые продать на запчасти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.