Более 2 млн часов Apple Watch Series 2 будет продано до конца года

Как сообщает ряд источников, на днях Apple заказала у своих партнеров более 2 миллионов компонентов для часов Apple Watch Series 2, которые были представлены публике в среду одновременно с iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Это означает, что до конца 2016 года «яблочная» корпорация планирует продать по меньшей мере 2 млн «умных» часов.

Второе поколение Apple Watch обладает защитой от попадания воды и пыли, встроенным модулем GPS, новой аппаратной начинкой, а также более ярким экраном. Аналитический отдел Apple верит в успех Apple Watch Series 2, как это в свое время было с iPhone 3G, который после iPhone 2G (первого поколения) существенно обогнал своего предшественника по продажам.

Apple Watch Seires 2 Russia Buy Price Shop

Корпорация из Купертино начала принимать предварительные заказы на часы Apple Watch Series 2 в пятницу, то есть 9 сентября. Оформить предзаказ на новинку можно в странах «первой» волны, среди которых нет России. Стоимость базовой модификации «яблочных» часов второго поколения составляет $369.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.