Стоимость Apple Watch Sport упала до $189

После того как состоялась презентация часов Apple Watch Series 2 с обновленным техническим оснащением, стоимость первого поколения «яблочных» смарт-часов упала. Американский интернет-магазин Best Buy, обладающий хорошей репутацией, снизил стоимость Apple Watch Sport до $189 за модель с 38 мм корпусом. В переводе на российскую валюту это около 12 000 рублей.

Изначально стоимость Apple Watch Sport с 38 мм корпусом составляла $349, а спустя год упала до $299. Теперь, купить это наручное устройство можно еще дешевле – всего за $189. Модель с 42 мм корпусом стоит немного больше – $219 вместе $349 ранее. Покупатели могут купить золотую, розовую, серую, серебристую, синюю и белую расцветки часов.

Apple Watch Series 2 2

Если вы планируете купить часы Apple Watch, то с их покупкой стоит поторопиться, так как сроки проведения распродажи на первое поколение «яблочных» смарт-часов в интернет-магазине Best Buy не уточняются, а значит в скором времени они вновь могут подорожать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.