Замена взрывающихся Galaxy Note 7 в Великобритании начнется 19 сентября

Компания Samsung официально признала проблемы во всех смартфонах Galaxy Note 7, которые могут приводить к самопроизвольному возгоранию, а затем и взрыву устройства. По этой причине руководство южнокорейской корпорации решило запустить глобальную программу по замене абсолютно всех смартфонов Galaxy Note 7 на новые. Эта процедура будет совершенно бесплатной для всех обладателей 5,7-дюймовой новинки.

В общей сложности, убытки Samsung, понесенные в рамках данного решения, составят порядка 1 млрд долларов. Бесплатно обменять свой бракованный Galaxy Note 7 на новый можно будет до марта 2016 года, а вернуть деньги в полном объёме до 19 сентября. Как сообщают источники ресурса AndroidCentral, программа по замене взрывающихся фаблетов Samsung начнет свою работу на территории Великобритании с 19 сентября.

Samsung Galaxy Note 7 Buy Shop UK

Благодаря этому, начиная с этой даты все обладатели смартфонов Galaxy Note 7 смогут бесплатно и быстро получить замену дефектному аппарату. Вслед за тем, как Samsung начнет менять взрывающиеся экземпляры смартфона на новые, на территории Великобритании состоится официальный старт продаж, который изначально был запланирован на 2 сентября, но из-за сложившейся ситуации был отложен на неопределённый срок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.