Как смотреть презентацию iPhone 7, Apple Watch 2 и наушников AirPods

Пару дней назад Apple пригласила журналистов и представителей прессы на презентацию iPhone 7, которая состоится 7 сентября. Это событие однозначно соберет вокруг себя не мало шумихи, так как помимо демонстрации iPhone 7 и iPhone 7 Plus ожидается анонс часов Apple Watch 2, новой коллекции устройств компании Beats, а также выход беспроводных наушников AirPods.

Масла в огонь подливает выход финальной бета-версии iOS 10 со статусом Gold Master, которая станет последней прошивкой перед выходом окончательной сборки для обладателей iPhone, iPad и iPod Touch. Презентация пройдет 7 сентября в 10:00 по местному времени, либо в 20:00 по московскому.

Apple iPhone 7 event

Чтобы смотреть прямую трансляцию этого мероприятия достаточно 7 сентября в 19:55 открыть специальную страницу на официальном сайте Apple, где и можно будет следить за презентацией iPhone 7, Apple Watch 2 и других новинок. Смотреть прямой эфир с официального сайта Apple смогут обладатели всех «яблочных» устройств через веб-браузер Safari, а также пользователи веб-браузера Edge в операционной системе Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.