В магазине Google Play для Android появилась игра FIFA 2017

Футбольные фанаты ждали этого события целый год и вот наконец-то это свершилось – в магазине приложений Google Play для загрузки стала доступна игра FIFA 2017, которую уже сейчас могут загрузить обладатели смартфонов, планшетов и компьютеров на базе операционной системы Android.

Компания Electronic Arts абсолютно безо всякой шумихи сделала видеоигру FIFA 2017 доступной для загрузки из магазина Google Play. В августе этого года представительство игровой студии уверяло, что новинка станет доступна для iOS, Android и Windows 10 осенью 2016 года, но когда именно не уточнялось. Владельцам iPhone и iPad пока что приходится довольствовать предыдущей игрой версии – FIFA 2016, так как в магазине App Store новинка еще не появилась.

FIFA 2017 Android App Store Download iPhone iPad Google Play 12

Видеоигра FIFA 2017 содержит несколько ключевых отличий от более ранних игр серии, таких как режим быстрой атаки Attack Mode, режим лиги Leagues, и т.д. Также в новинке была улучшена графическая составляющая, но явных улучшений в качестве детализации по сравнению с FIFA 2016 ждать не стоит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.