Начались продажи обновленного шлема Samsung Gear VR

Начиная с сегодняшнего дня в магазинах начались продажи обновленного шлема виртуальной реальности Samsung Gear VR, который был презентован одновременно с Galaxy Note 7 в начале августа. Новинка обладает рядом отличий от предыдущего поколения, которые и должны мотивировать обладателей топовых смартфонов Samsung пойти в магазин за новинкой.

Samsung Gear VR Galaxy Note 7 Galaxy S7

Шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR третьего поколения полностью совместим с Galaxy S7 и Galaxy Note 7, оснащенного портом USB Type-C. По сравнению со вторым поколением, в новинке используются увеличенные линзы, которые расширили угол обзора с 96 до 101 градуса. Трекпад в обновленном шлеме Gear VR был существенно доработан, а корпус стал более продуманным и окрасился в черный цвет.

Samsung Gear VR Galaxy Note 7 Galaxy S7 2

С шлемом виртуальной реальности Samsung Gear VR совместим Galaxy Note 7, Galaxy S7, Galaxy S7 edge, Galaxy S6 edge+, Galaxy S6 и Galaxy S6 edge. Внутри устройства нашлось место для гироскопа, датчика приближения и акселерометра. Стоимость новинки составляет $99 на территории США.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.