Samsung Galaxy Note 7 уступил Apple iPhone 6s в тесте на быстродействие

С момента выхода iPhone 6s на рынок прошел почти целый год, а производители смартфонов на базе операционной системы Android все еще не могут выпустить достойного конкурента «яблочному» флагману, который бы превзошел его в плане скорости работы. Так, Samsung Galaxy Note 7, который был представлен публике 2 августа 2016 года, уступил iPhone 6s в тесте на быстродействие.

Видеоблогер с канала PhoneBuff решил сравнить свой новенький Samsung Galaxy Note 7 с iPhone 6s, чтобы определить победителя. Казалось бы, что победа должна достаться южнокорейскому смартфону, ведь в него установлено 4 Гб оперативной памяти и самый современный процессор, но практических эксперимент выдал ровно обратный результат.

То, с чем iPhone 6s справился за 1 минуту 51 секунду, Galaxy Note 7 сумел выполнить за целых 2 минуты 49 секунд. Это не просто большая разница – это огромная разница. Фактически, новый флагман Samsung стоимостью 64 990 рублей проиграл «айфону» при выполнении всех задач.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.