Изображение раскрыло дизайн и характеристики смартфона Xiaomi Mi Note 2

Компания Xiaomi, наряду с Meizu, готовится выпустить на рынок достойного конкурента iPhone 7, презентация которого запланирована на 7 или 9 сентября. Сегодня в сеть было выложено изображение смартфона Xiaomi Mi Note 2, который должен стать новым флагманом компании и продолжить идеи, заложенные в Mi5.

Источником утечки выступает ресурс KJuma, который утверждает, что это изображение появилось на официальной сайте Xiaomi на несколько минут, а затем было полностью удалено. Выложенный в сеть снимок раскрыл не только внешний вид Mi Note 2, но и его основные спецификации. Если верить этим данным, то новинка получит 5,5-дюймовый OLED-экран, процессор Qualcomm Snapdragon 821, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. При этом, смартфон обладает модулем двойной камеры.

Xiaomi Mi Note 2 2

Пользователи сети Интернет сразу же отметили, что дизайн смартфона Xiaomi Mi Note 2 практически один в один копирует внешний вид Samsung Galaxy S7 edge, за исключением разве что двойной камеры. По всей видимости теперь Xiaomi решили копировать не внешний вид продукции Apple, а переключить свой взор на устройства от Samsung.

Xiaomi Mi Note 2

Источники утверждают, что топовая модификация смартфона Xiaomi Mi Note 2 поступит в магазины по цене 2799 юаней (27 000 рублей), а версия с 4 Гб встроенной и 64 Гб флеш-памяти обойдется в 2499 юаней (24 500 рублей). Презентация новинки должна состояться 25 августа, одновременно со смарт-часами Mi SmartWatch и бюджетным смартфоном Redmi 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.