Игровая консоль Sony PlayStation 4 Neo на живом фото

Пока Microsoft готовится к презентации нового поколения игровой консоли Xbox One, японская корпорация Sony хранит молчание и утаивает всю информацию о готовящейся к презентации новой игровой консоли, которую СМИ и журналисты окрестили названием PlayStation 4 Neo. Новинка должна получить не только новый дизайн, но и более мощные технические характеристики, которые позволяет ей работать с 4K разрешением экрана в мониторах и телевизорах.

Sony PlayStation 4 Neo

Sony PlayStation 4 Neo 2

Сегодня на игровом форуме NeoGAF появилось две фотографии игровой консоли PlayStation 4 Neo, которые пролили свет на ее внешний вид и одну из ключевых спецификаций. Если верить выложенным в сеть снимкам, то корпус новой игровой приставки Sony будет выполнен из матового пластика, а все углы будет иметь плавное скругление.

Sony PlayStation 4 Neo 3

Фотография задней части упаковки PlayStation 4 Neo содержит информацию о том, что эта модификация игровой консоли поступит на прилавки магазинов с 500 Гб жестким диском. Презентация новой игровой консоли Sony запланирована на 7 сентября. Японская корпорация уже разослала журналистам приглашения на пресс-мероприятие, в рамках которого и должен состояться долгожданный анонс новинки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.