Samsung опровергла информацию о выпуске складывающегося смартфона Galaxy X

Уже не первый месяц по сети ходит множество слухов о появлении смартфона с раскладывающимся дисплеем, который известен под именем Galaxy X. Устройство собрало вокруг себя настолько много внимания, что руководителю мобильного подразделения Samsung Mobile Ди.Джею. Коху в интервью изданию Korea Times пришлось всех огорчить, сообщив, что создание такого смартфона в ближайшее время невозможно из-за отсутствия необходимых технологий.

Президент Samsung Mobile уточнил, что невозможно выпустить именно потребительскую версию такого смартфона. Это означает то, что вероятнее всего в южнокорейской корпорации уже есть тестовые образцы Galaxy X, но до финальных продуктов им еще очень далеко. Руководитель компании подчеркнул, что в Samsung есть планы по выпуску складывающихся смартфонов, но воплотить их в жизнь пока что невозможно.

Samsung Galaxy X

Таким образом, ждать появления складывающегося смартфона Galaxy X в 2017 году, как об этом ранее сообщали некоторые источники, не стоит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.