Samsung выпустит складывающийся смартфон Galaxy X в 2017 году

Южнокорейская корпорация Samsung в 2017 году намеревается выпустить сразу четыре флагманских смартфона, один из которых будет складывающимся, сообщает ресурс SamMobile. По информации ведомства, в следующем году мир увидит Galaxy S8, Galaxy S8 Edge, Galaxy Note 7 и Galaxy X.

Подробностей о складывающемся смартфоне Galaxy X известно не много. Инсайдерам достоверно известно, что новинка получит Super AMOLED-дисплей с разрешением 4K. Смартфон сможет складываться пополам, тем самым увеличивая свою диагональ экрана. Руководство Samsung считает, что линейка Galaxy X может стать одной из самых успешных, как это в свое время было со смартфонами Galaxy Edge.

На текущий момент на рынке уже есть несколько смартфонов от Samsung, которые обладают складным корпусом и двумя сенсорными экранами. Тем не менее, смартфон из серии Galaxy X станет совершенно иным продуктом, обладающим складным экраном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.