Стали известны сроки выхода игры GTA 6

Без всяких сомнений можно сказать, что вселенная GTA является одной из самых популярных игр для компьютеров и консолей, так как команде Rockstar Games из года в год удается создавать крайне зрелищные видеоигры, которые интересны практически всем возрастным категориям людей.

Сегодня появились первые новости касательно даты выхода следующей части серии – GTA 6. По информации ряда источников, выход шестой части вселенной Grand Theft Auto для компьютеров и игровых приставок состоится 2018 году. В настоящий момент игровая студия Rockstar Games бросила фактически все свои силы на создание этой игры, но разработка пока что находится на начальных этапах.

GTA 6 Rockstar Games download 2

Чтобы сделать GTA 6 еще более масштабной, разработчики открыли несколько новых игровых студий, которые расположены в США, Шотландии и Великобритании. Команда Rockstar Games всегда использовала США в качестве плацдарма для своих видеоигры, но в шестой части все может измениться, так как действия, скорее всего, будут развивать в Токио или Лондоне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.