Красный OnePlus 3 не поступит в продажу

Пару дней назад в сеть была обнародовала информация о скором появлении красной расцветки смартфона OnePlus 3 на полках магазинов. Ее источником выступал некий партнер китайской компании, который скорее всего серьёзно ошибся. Официальное представительство OnePlus 3 в интервью изданию GSMArena сообщило, что внутри компании не существует никакой красной расцветки этого смартфона, а значит и появления ее в продаже ждать не стоит.

Таким образом, выложенная в сеть информация о существовании красной расцветки OnePlus 3 не более чем обычный слух. Нельзя исключать, что когда-нибудь китайская компания все же решится на создание такой расцветки флагманского телефона, но случится это точно не в ближайшие месяцы, поэтому откладывать покупку этого поистине замечательного внешне и технически смартфона не стоит.

Напомним, стоимость смартфона OnePlus 3 составляет всего $400. Телефон обладает 6 Гб оперативной памяти, которые делают его одним из самых производительных смартфонов на базе Android. Кроме того, новинка облачена в металлический корпус.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.