Первая фотография смартфона Nexus Marlin попала в сеть

В этом году корпорация Google планирует выпустить на рынок по меньшей мере два новых смартфона из семейства Nexus, которые прямо из упаковки будут работать на операционной системе Android 7.0 Nougat. В руках ресурса TechDroider оказалась первая в мире фотография одного из двух этих смартфонов.

По слухам, за создание смартфона Nexus Marlin отвечает тайваньская компания HTC. Попавшая в сеть фотография довольно свежая, так как на ней можно увидеть дату последнего патча для системы безопасности, выход которого состоялся 5 июля. Это означает, что данный снимок был сделан в течении последних двух недель.

Nexus Marlin 1

Источник утверждает, что у сфотографированного смартфона имеется 128 Гб встроенной памяти, металлический корпус без выпирающей камеры и сканер отпечатков пальцев, аналогичный таковому в HTC 10. В продажу смартфон Nexus Marlin должен поступить под именем M1. Выход новинки на рынок состоится до конца этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.