Новая фотография наушников EarPods с коннектором Lightning – фейк

Нет никаких сомнений в том, что Apple уберет из всех трех модификаций iPhone 7 привычный 3,5 мм аудиоразъём. Для подключения наушников или других музыкальных аксессуаров владельцам этого устройства придется использовать беспроводные технологии или фирменные EarPods с коннектором Lightning, который будут идти в комплекте.

Изображение не найдено

Сегодня в сеть, якобы, была выложена фотография наушников EarPods с коннектором Lightning, которая на самом деле является ничем иным как дешевой подделкой. Подтвердить это крайне просто, так как достаточно взглянуть на размеры и форму коннектора Lightning в этих EarPods, а затем сравнить их со всеми другими оригинальными продуктами Apple.

Изображение не найдено

Фирменный разъем Lightning глянцевый и максимально компактный, а в данном случае на фото его какая-то дешевая китайская копия. Проще говоря, выложенная сегодня в сеть фотография «яблочных» наушников – фейк. Компания Apple всегда стремилась делать все свои аксессуары как можно легче и компактнее, что идет вразрез с выложенным в сеть снимком.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.