Пользователям Apple TV стала доступна tvOS 9.2.2 beta 5

Одновременно с выпуском OS X El Capitan 10.11.5 Beta 5 и iOS 9.3.3 beta 5, корпорация из Купертино порадовала владельцем медиаприставки Apple TV четвёртого поколения, выпустив пятую бета-версию операционной системы tvOS 9.2.2. Новая прошивка уже доступна для загрузки, но только разработчикам.

Сборка под номером 13Y825 уже доступна для скачивания из специального раздела для разработчиков на сайте Apple. Для установки новой прошивки на телеприставку Apple TV 4 потребуется подсоединять ее к компьютеру, а процесс установки прошивки производить через iTunes.

Что именно исправляет прошивка tvOS 9.2.2 beta 5 в работе телеприставки Apple TV 4 не уточняется, хотя установившие более ранние сборки этой ОС не заметили каких-либо отличий от последней финальной версии операционной системы. Можно смело сказать, что все изменения в tvOS 9.2.2 носят исключительно внутренний характер, поэтому гнаться за установкой бета-версии однозначно не стоит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.