Записи радиостанции Beats 1 стали доступны в России

Для любителей зарубежной музыки сегодня произошло поистине историческое событие, ведь именно сегодня в сервисе Apple Music жителям России стала доступна возможность прослушивать записи эфира радиостанции Beats 1, которая более чем за год своего существования собрала вокруг себя несколько миллионов фанатов по всему миру.

Пользователям сервиса Apple Music в России стали доступны выпуски радиостанции Beats 1, ведущими которой были столь известные музыканты как Элтон Джон, Мэри Джей Блайдж, Зейном Лоу, Эрик Прайдс и т.д. Подборка обновляется ежедневно, а прослушивать ее можно в любое удобное время и на любом устройстве, так как клиент Apple Music есть и на Android.

Очевидно, что Apple не забывает расширять возможности своих сервисов для жителей России. Так, чуть больше года назад «яблочная» корпорация научила Siri говорить на русском языке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.