Meizu MX6 Ubuntu Edition официально подтвержден

Согласно последним данным из поднебесной, 19 июня компания Meizu проведет презентацию смартфона MX6, который унаследует большинство своих особенностей от «старшей» модели. Однако, китайская корпорация не ограничит себя выпуском одной единственной модели этого телефона на базе Android, так как к презентации также готовится модификация на операционной системе Ubuntu Edition.

В руки редакции Android Headlines попали промо-фотографии смартфона Meizu MX6 с операционной системой Ubuntu Edition. Нет никаких сомнений в том, что они подлинные, так как в них узнается фирменный стиль китайском Meizu, слегка позаимствованный у Apple. Данная модификация телефона на довольно необычной для большинства пользователей ОС будет продаваться в Европе по цене 399 евро или 28 499 рублей.

Meizu MX6 Ubuntu Edition 2

Смартфон Meizu MX6 Ubuntu Edition получит 10-ядерный процессор MediaTek Helio X20 с фирменной кастомизацией и 4 Гб оперативной памяти. Кроме того, базовая версия телефона поступит в продажу с 32 Гб встроенной памяти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.