Сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 полностью прекратят существование

Любой бизнес, который существует в России или в любой другой стране мира, обязательно должен быть прибыльным. Если бизнес существует долгое время и не приносит никакой прибыли, практически наверняка он обанкротится, что в конечном итоге приведет к исчезновению оказываемых им услуг или производимых товаров. Крупнейшими и наиболее известными на российской территории операторами связи являются «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, а делать они стремятся все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал их фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех представленных на рынке. Все они зарабатывают огромные деньги, которые позволяют им развиваться и обслуживать свою инфраструктуру на уровне всей страны.

С использованием услуг сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 россияне имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет и, кроме того, делать многое другое, не испытывая при всем при этом абсолютно никаких сложностей, затруднений или чего-то подобного. Само собой, что доступ ко всем этим возможностям предоставляется исключительно на коммерческой основе, то есть требуется отдавать определенную сумму денег ради того, чтобы можно было получить доступ к таким услугам. Впрочем, уже в скором будущем, с очень высокой долей вероятности, дела данных участников «большой четверки» очень ощутимо и крайне существенно ухудшатся, став совершенно иными, нежели когда-либо раньше до этого самого момента.

В настоящее время на российской территории все операторы связи предоставляют схожие условия обслуживания, которые содержат в себе идентичные проблемы. Так, при поездках по миру расценки на роуминг являются невероятно и даже безумно высокими. Кроме того, помимо этого, россияне при использовании услуг сотовых операторов вынуждены мириться с проблемами доступности сети. Поскольку Россия является огромной страной с невероятными просторами, во многих местах, в том числе на федеральных трассах, нет покрытия сетей 2G, 3G и 4G LTE. Из-за этого абонентам приходится время от времени испытывать трудности, причем нет никаких оснований полагать, что в будущем что-то изменится. Решить эту проблему решили российские власти, сделав это ради того, чтобы обеспечить всех россиян доступом к услугам телекоммуникационного характера.

Уже к 2028 году на российской территории заработает новый сотовый оператор, пользоваться услугами которого смогут все и каждый, кто об этом вообще только пожелают. Это будет государственная телекоммуникационная компания, а предоставлять доступ к своим услугам она будет за счет спутников на орбите Земли, которые уже активно туда запускаются в рамках национального проекта «Сфера». В итоге, уже вскоре россияне смогут использовать услуги оператора, у которого нет абсолютно никакого роуминга во время поездок по миру, который имеет абсолютную зону покрытия по всему земному шару, а также который предоставляет доступ к своим услугам по минимальным расценкам из всех возможных. В таком случае, как только он начнет работать, сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 по экономическим причинам попросту прекрати существование, так как от их услуг откажутся очень и очень многие абоненты.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор Tele2 ввел новшество, которому позавидуют абоненты «МТС», «МегаФона» и «Билайна».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.