Настоящий шедевр. Игра Grand Theft Auto VI вышла и шокировала всех

Поскольку разного рода занятия и увеличения с каждым годом становятся все более и более дорогостоящими, все больше людей по всему земному шару предпочитают лишний раз не выходить из дома, проводя свободное время дома или где-то еще, играя в видеоигры. Однако, тем не менее, качество видеоигр в последние годы существенно упало. По-настоящему стоящие достойные видеоигры выходят не слишком часто, но это все же происходит время от времени, поэтому играть из новинок всегда есть во что. Но, между тем, в скором будущем произойдет событие, которого все ждут очень-очень давно. Британская игровая студия Rockstar Games вот уже как более восьми лет работает над GTA VI, то есть над следующей игрой в серии Grand Theft Auto, которая является самой успешной и известной.

Последней частью игр из серии GTA является пятая часть, а ее релиз пришелся на осень 2013 года. С тех самых пор прошло уже практически десяти лет, и за этот период времени данная игра существенно устарела. За столь длительный период времени мир очень сильно изменился, игровые приставки и компьютеры стали мощнее в разы, а в некоторых случаях и в десятки раз. Кроме того, технологии и решения, которые применялись в данной видеоигре, уже очень сильно устарели. В студии Rockstar Games это отлично понимают, и именно поэтому уже во второй половине 2023 года состоится релиз видеоигры Grand Theft Auto VI. Данная игра станет самой масштабной в своей серии, предложив игровой мир, по размерам превосходящий таковой в GTA V приблизительно в пять раз.

Новейшая видеоигра Grand Theft Auto VI находится в завершающей стадии разработки. В настоящее время разработчики улучшают графику и занимаются оптимизацией игрового процесса. Одновременно с этим идет локализация игры на различные языки, в том числе на русский. Помимо прочего, ведется процесс создания игрового баланса, чтобы играть оказалось максимально интересно и увлекательно, но не слишком сложно. Новая игра будет представлена общественности уже в ближайшие несколько месяцев, о чем стало известно от сразу нескольких надежных источников. Разработка GTA VI затянулась, и теперь разработки предпринимают все возможные усилия ради того, чтобы новая игра серии вышла спустя десять лет после выхода предыдущей. Для достижения этих целей работу над новой игрой ведет свыше десяти тысяч сотрудников, которые работают по всему земному шару в том числе через дочерние предприятия Rockstar Games.

Новая игра станет самым настоящим шедевром, так как на ее создание и разработку было потрачено невероятно много денежных средств и ресурсов. Тем не менее, реализовать все свои задумки разработчики не сумели, но и отказываться от таких они не стали. Для того чтобы Grand Theft Auto VI получилась именно такой, какой она задумывалась изначально, было принято решение выделить отдельные миссий, локации и другие виды контента в дополнения DLC. Таких выйдет по меньшей мере два, а их релиз ожидается в 2024 и 2025 годах. Они принесут с собой совершенно новые локации, новые транспортные средства, новых персонажей, новые задания и конечно же новое вооружение. Все это сделает новую игру в лице GTA VI лучшей среди всех, которые когда-либо выпускались.

Не так давно сообщалось о том, что совершенно новый драйвер NVIDIA повышает производительность видеокарт в играх на ценых 30%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.