Мечта миллионов сбылась. WhatsApp получил долгожданную функцию

Самым известным, крупным и распространенным сервисом для общения в мире является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной громадной популярностью по всему земному шару. На практике это означает, что очень и очень многие люди пользуются данным ПО, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. Его функциональные возможности, доступ к которым он предоставляет всем и каждому, просто поражают, тем более что пользоваться всеми из таких можно в полной мере бесплатно, не отдавая за это ни одного рубля из своего кармана. Мессенджер постоянно активно развивается, получая одно новшество за другим. Работа в этом направлении ведется постоянно непрерывно, а направлена она на то, чтобы как можно больший круг людей пользовался данным ПО, находя его лучшим в своем роде.

Мессенджер WhatsApp обладает крайне широкими функциональными возможностями, используя которые жители абсолютно любых стран мира по своему усмотрению могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, пользоваться видеосвязью, а также, кроме того, совершать немало различных других действий, абсолютно никак никоим образом себя при этом не ограничивая и не контролируя. И вот теперь, после многих лет томительного ожидания, разработчики наконец-то добавили в сервис одну крайне важную, нужную и очень полезную функцию, которая определенно совершенно точно является долгожданной. Она представляет из себя мечту миллионов людей, которая в середине 2023 года наконец-то сбылась. За счет этого теперь все и каждый могут общаться с еще большим уровнем комфорта.

Ни для кого не секрет, что нередко при отправке кому-либо какого-либо сообщения из-за спешки или невнимательности допускаются различные ошибки, начиная с опечаток и заканчивая неправильным использованием слов в общем контексте. После отправки практически все замечают такие ошибки, но исправить их уже нельзя, так как мессенджер не предоставляет возможности такого рода. Однако, тем не менее, ситуация в корне изменилась, став совершенно иной. Мессенджер WhatsApp в версии для смартфонов и компьютеров обновился до новой версии, получив поддержку одной долгожданной и крайне важной функции, которой все определенно совершенно точно останутся более чем довольны. В новейшей версии ПО пользователи могут редактировать уже отравленные сообщения, делая это в течение 15 минут.

Благодаря внедренной новой функции отныне все и каждый могут в WhatsApp редактировать отправленные сообщения, делая это как в том случае, если собеседник его еще не прочитал и не увидел, так и тогда, когда он уже успел ознакомиться с содержимым. В течение 15 минут после отправки можно внести любые изменения в сообщения, вплоть до полной замены одного текста другим. По словам разработчиков, именно такой временной лимит был выбран не случайно, а ради того, чтобы пользователи не могли злоупотреблять такой возможностью и корректировать те или иные сообщения уже после разговора, чтобы исказить его смысл и содержание для всех участников. Изменения, внесенные в течение 15 минут, окажутся отражены как у того, кто внес правки, так и у того, кому адресовано сообщение. Само собой, что за использование возможности такого рода не требуется ничего платить.

Ранее сообщалось, что мессенджер WhatsApp с 1 июня перестанет работать на новых смартфонах под управлением Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.